61
Nu féminin assis Résine polychrome Signée Hau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNu féminin assis Résine polychrome Signée Haut.: 36 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nu féminin assis Résine polychrome Signée Hau