923
Nu féminin cubisant Sculpture non achevée Plâtre sculpté selon la technique de la mise aux points Non signé H: 120 cm (porte des repères au crayon et des trous avant débitage)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNu féminin cubisant Sculpture non achevée Plâtre sculpté selon la technique de la mise aux points Non signé H: 120 cm (porte des repères au crayon et des trous avant débitage)