14
Nu féminin Huile sur carton Signée en bas à droite 40 x 27 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNu féminin Huile sur carton Signée en bas à droite 40 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nu féminin Huile sur carton Signée en bas à droite 40 x 27 cm