75
Nu Féminin Offset Signé et numéroté 77/100 72 x 54 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EURNu Féminin Offset Signé et numéroté 77/100 72 x 54 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Nu Féminin Offset Signé et numéroté 77/100 72 x 54 cm