138
Nu Lithographie, signée en haut à droite, et annotée EA 31 x 22 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNu Lithographie, signée en haut à droite, et annotée EA 31 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Nu Lithographie, signée en haut à droite, et annotée EA 31 x 22 cm