1
Nu masculin se tenant la jambe Moulage en plâtre, signé sur le socle, daté 1881 H : 77 cm et lg : 62 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNu masculin se tenant la jambe Moulage en plâtre, signé sur le socle, daté 1881 H : 77 cm et lg : 62 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Nu masculin se tenant la jambe Moulage en plâtre, signé sur le socle, daté 1881 H : 77 cm et lg : 62 cm