137
Nudino Sulla Spiaggia Aquarelle sur papier cartonné Signé en bas à gauche 20 x 16,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNudino Sulla Spiaggia Aquarelle sur papier cartonné Signé en bas à gauche 20 x 16,5 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Nudino Sulla Spiaggia Aquarelle sur papier cartonné Signé en bas à gauche 20 x 16,5 cm