150
Nuit à Venise, n°11
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNuit à Venise, n°11
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nuit à Venise, n°11