661
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EURO.J. PERRIN
Paire de CLIPS d'OREILLES "créoles" en or jaune (750) uni et bombé.
Signées O.J. PERRIN.
Diam.: 2,6 cm. Poids brut : 33,8 g.
Voir la vente sur Drouot LiveBIJOUX & MONTRES
à 10h00 (lots 1 à 353) et à 14h00 (lots 354 à 796)
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88
EXPERT :
Annabelle CUKIERMAN
Expert Joaillier
11, rue de Provence 75009 Paris
tél. : 01.42.46.64.62
annabelle.cukierman@gmail.com
www.cukiermanauction.com