243
OCTANT EN ÉBÈNE SIGNÉ DE LENOI
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EUROCTANT EN ÉBÈNE SIGNÉ DE LENOIR. Limbe et vernier divisés sur ivoire. Pinnule, filtre. Dans son coffret. Début XIXesiècle. Haut. 32 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > OCTANT EN ÉBÈNE SIGNÉ DE LENOI