27
Oedipe
Estimation :
400.00 - 500.00 EUROedipe
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 31/50 au crayon, petits rousseurs feuille: 66 x 48,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.