81
Oeuf à décor de millefiori de bonbons polychrome
Estimation :
40.00 - 50.00 EUROeuf à décor de millefiori de bonbons polychromes. Haut. 7,5 cm, diam. 4,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse Papiers Opalines > Oeuf à décor de millefiori de bonbons polychrome