297.Bis
Oeuf de Pâques miniature pendentif en argent 800 millièmes et émail blanc et vert, à décor de spirale
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROeuf de Pâques miniature pendentif en argent 800 millièmes et émail blanc et vert, à décor de spirales. Bélière en or 585 millièmes. Bon état. Russie, seconde moitié du XXe siècle. Poids brut : 2.3 g H. : 1.8 cm