296.Bis
Oeuf de Pâques miniature pendentif en argent 800 millièmes et émail bleu et or, à décor de noeuds enrubanné
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROeuf de Pâques miniature pendentif en argent 800 millièmes et émail bleu et or, à décor de noeuds enrubannés. Bélière en or 585 millièmes. Bon état. Russie, seconde moitié du XXe siècle. Poids brut : 2,3 g H. : 2 cm