120
OEuf doublé d’opaline nacrée à décor peigné filigrané vert et cinq bonbons polychrome
Estimation :
60.00 - 80.00 EUROEuf doublé d'opaline nacrée à décor peigné filigrané vert et cinq bonbons polychromes.Haut.8,4 cm, diam.6,6 cm.
Accueil > Lots > PRESSE-PAPIERS - OPALINES - VERRERIE > OEuf doublé d’opaline nacrée à décor peigné filigrané vert et cinq bonbons polychrome