97
Oeuvres meslées Barbin, Paris 1690 2 vo
Estimation :
100.00 - 200.00 EUROeuvres meslées Barbin, Paris 1690 2 vol. in-4° pl veau (reliure frottée)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Oeuvres meslées Barbin, Paris 1690 2 vo