301
Estimation :
40 - 60 EUROFFEL (Horace Van).
L'exaltation. Édité à Paris chez Albin Michel en 1930. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 20 exemplaires sur papier Japon (n°1). Légères rousseurs, cornures. Assez bon état.