131
Officier de Marine A exposé au salon de la Marine en 1996 «Le porte-avions Clemenceau au large du Liban en 1984» Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 53 x 78 cm
Estimation :
400.00 - 450.00 EUROfficier de Marine A exposé au salon de la Marine en 1996 «Le porte-avions Clemenceau au large du Liban en 1984» Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 53 x 78 cm