965
OISEAU en céramique polychrome
Estimation :
150.00 - 200.00 EUROISEAU en céramique polychrome
Haut.: 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > OISEAU en céramique polychrome