44
Olivier MARECHAL
Estimation :
40.00 - 60.00 EUROlivier MARECHAL
"Saint Prix, le village"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
26 x 40.5 cm
Joint :
J. DANFLOU
Saint Germain des prés
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 46 cm
Joint :
Ecole XXème
Composition
Encre de Chine et peinture à l'or
49 x 64 cm
Joint :
Olivier MARECHAL
Le vieux Saint prix
Huile sur panneau, signé en bas à droite
24 x 33 cm