73
Olympia (d’après Manet)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROlympia (d'après Manet)
Crayon et gouache sur papier, monogrammé en bas à droite
23 x 29 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.