124
Estimation :
100 - 200 EUROnik MISSISSIAN (1905-1975)
Odalisque, 1939
Crayons de couleurs, gauche et aquarelle sur papier, monogrammé et daté VIII 39
36 x 50 cm (à vue), encadré