62
Onik MISSISSIAN (1905-1975)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUROnik MISSISSIAN (1905-1975)
Odalisque, 1939
Crayons de couleurs, gauche et aquarelle sur papier, monogrammé et daté VIII 39
36 x 50 cm (à vue), encadré
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Onik MISSISSIAN (1905-1975)