172
Ornement d’oratoire sur pied en cristal taillé à pointes de diamants guillochées et motif sommital en forme de palme, à décor interne de cristallo-cérame représentant la Vierge Marie portant l’enfant
Estimation :
100.00 - 120.00 EUROrnement d'oratoire sur pied en cristal taillé à pointes de diamants guillochées et motif sommital en forme de palme, à décor interne de cristallo-cérame représentant la Vierge Marie portant l'enfant
Jésus (éclat sous le pied). Haut. 24, 5 cm.