457
P. LAMBOTTIN ?
Vue de Menton
Pastel avec rehauts de gouache blanche.
Signé en bas à gauche, daté 1947 et situé en bas à droite.
Dans son encadrement et sous verre.
À vue : 20,5 x 33,5 cm