154
Pablo PICASSO (1881-1973) (d’après)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
Taureau noir
Photolithographie d'après la lithographie de Picasso de 1947 (Bloch 446), signée dans la planche
27,7 x 37,5 cm ( à vue), encadrée