151
Pablo PICASSO (1881-1973)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPablo PICASSO (1881-1973)
Portrait de Guillaume Apollinaire, 1929,
Eau-forte sur Chine, signée dans la planche, frontispice du livre de Guillaume
Apollinaire, Contemporains Pittoresques,
18 x 11,3 cm