15
Padoue (1931/34) Huile sur toil
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPadoue (1931/34) Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite Signée, titrée et datée au dos 61 x 50 cm Provenance: Ancienne collection Julien Lévy
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Padoue (1931/34) Huile sur toil