166
Page de manuscrit enluminéE à décor de cavaliers
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPage de manuscrit enluminéE à décor de cavaliers
Cachemire, XIXème siècle
48 x 29 cm.
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT.
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Page de manuscrit enluminéE à décor de cavaliers