107
PAGUENAUD JEAN-LOUI
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAGUENAUD JEAN-LOUIS. Peintre de la Marine (1876-1952) « Attaque d'un convoi maritime », gouache signée en bas à droite. 35 x 40 cm.