365
Paire d’appliques à deux lumières en bronze doré et cisel
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire d'appliques à deux lumières en bronze doré et ciselé. Le fût à décor de franges terminé par des pompons et sommé de noeud. Le centre présente des tiges feuillagés. Style Louis XVI
38x23 cm