304
Paire d’appliques à trois lumières en bronze doré à cannelures à décor de feuilles stylisées et noeud de ruba
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire d'appliques à trois lumières en bronze doré à cannelures à décor de feuilles stylisées et noeud de ruban.
Style Louis XVI Hauteur : 56 cm