475
Paire d’appliques en bronze doré à deux branches retenues par un noeud stylisé (légère torsion des branches
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPaire d'appliques en bronze doré à deux branches retenues par un noeud stylisé (légère torsion des branches). XIXème siècle