346
Paire d’appliques en bronze doré à deux branches retenues par un noeud stylisé (légère torsion des branches
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPaire d'appliques en bronze doré à deux branches retenues par un noeud stylisé (légère torsion des branches). XIXème siècle