951
PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux lumières en enroulemen
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURPAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux lumières en enroulement. Le fût à décor de draperie terminé de pompon.
Au centre un trophée de vènerie sommé de feuillages en relief.
Style Louis XIV
Hauteur: 95 cm