456
Estimation :
150 - 200 EURPaire d'appliques en bronze doré ; le motif central circulaire à mufle de lion en bronze patiné tenant dans sa gueule une couronne à trois bras de lumière feuillagés. Deux palmettes en bronze ciselé ajouré encadrent le motif central. Style Empire
Hauteur : 31 cm