392
Paire d'appliques en bronze patiné doré, tôle et porcelaine à un bras de lumière à décor de fleurs, feuilles et guirlandes, le fût surmonté d'une flamme.
XXe siècle.
H. : 40 cm
(Eléctrifié et manques).