144
Paire de bergères en acajou et placage d’acajou à dossier droi
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPaire de bergères en acajou et placage d'acajou à dossier droit. Elles reposent sur quatre pieds arqués. Epoque Restauration.
90 x 60 x 50 cm Usures
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE I [LIVE] - SUCCESSIONS X - TABLEAUX - GARDE ROBE DE MME X - VINS - MOBILIER > Paire de bergères en acajou et placage d’acajou à dossier droi