1
Paire de boîtes Hokkaï en laque brune, reposant sur quatre pieds avec éléments en laiton ciselé, à décor flora
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de boîtes Hokkaï en laque brune, reposant sur quatre pieds avec éléments en laiton ciselé, à décor floral. Japon, XIXe siècle 35 x 28 x 28 cm (Petites sautes de laque)