19
Paire de BOUCLES d’OREILLES circulaires «couronne de feuilles» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES circulaires «couronne de feuilles» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Diam.: 1,3 cm. Poids brut: 6,7 g.