372
Paire de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important.
Diam.: 0,8 cm. Poids brut: 2,1 g.