258
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir gris facetté, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir gris facetté, entouré de diamants taille brillant.
Diam.: 1 cm.
Poids brut: 4,1 g.