489
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES «coussin» en or gris (750 millièmes) ajouré pavé de diamants retenant en sen centre un diamant taille brillant amovibl
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPAIRE de BOUCLES d'OREILLES «coussin» en or gris (750 millièmes) ajouré pavé de diamants retenant en sen centre un diamant taille brillant amovible. Peut être porté en CLOUS d'OREILLES.
Long.: 1 cm.
Poids brut: 3,3 g.