72
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» double face, en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant blancs et noir
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» double face, en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant blancs et noirs. Diam.: 1,7 cm. Poids brut: 6,1 g