30
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long.: 6 cm. Poids brut: 8,4 g