47
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Long.: 2,8 cm. Poids brut: 2,9 g.