609
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles ovales » en or gris (585) 14 carats, serti diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "créoles ovales" en or gris (585) 14 carats, serti diamants taille brillant.
Long.: 3,4 cm. Poids brut : 4,5 g.