263
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» trois ors, modèle «Trinity
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» trois ors, modèle «Trinity». Signée CARTIER. Diam.: 5,5 cm env. Poids brut: 17,2 g.