108
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES de forme coussin en or jaune (750 millièmes) centré d’une plaque héliotrope (jaspe sanguin) entourée de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES de forme coussin en or jaune (750 millièmes) centré d'une plaque héliotrope (jaspe sanguin) entourée de diamants taille brillant.
Long.: 2 cm.
Poids brut: 9,7 g.