13
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «dormeuses» en or jaune (750 millièmes) serti de deux pierres blanches d’imitatio
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or jaune (750 millièmes) serti de deux pierres blanches d'imitation. Long.: 1,3 cm. Poids brut: 3,1 g.